Revlon - Choose Love!

Revlon - Choose Love!

Choose Love*

Выбирайте Любовь – к себе, к окружающим, к миру вокруг себя и к красоте внутри.

Revlon – всемирно признанный бренд в области косметики, окрашивания и ухода за волосами, косметических приборов, мужской косметической продукции, дезодорантов, духов, средств по уходу за кожей и других средств гигиены, работающий в сегментах потребительской косметики, профессиональной косметики и других областях.

Его основатели — братья Джозеф и Чарльз Ревсы, а также химик Чарльз Лахман, благодаря которому в названии компании присутствует буква «L».
С 1939 года бренд декоративной косметики REVLON первый в мире начал производить лак для ногтей и помаду одного цвета. С 1993 года техника серии «Beauty» начала продаваться в розницу. А в 1994 году REVLON пришел в Россию.
Почти с момента основания и по сегодняшний день компания имеет многомиллионный оборот на рынке красоты благодаря отличному качеству косметики, а также современным передовым технологиям производства.

Все это и многое другое обеспечило старейшему в США бренду по производству парфюмерии, косметики и средств личной гигиены огромное количество поклонниц в 175 странах мира!

Настоятельно рекомендуем Вам ознакомится со следующими линейками продуктов REVLON:

Линия по уходу за волосами ”Be Fabulous”

BF_Group_packshot_retail_1(1).png



Серия укладочных средств "Style Masters"

7110_Style_Masters_Total_Range_2015.png


Краска для волос Revlonissimo Colorsmetique”

bodeg_n_productos_2.png

И многое ДРУГОЕ.

 

*Выбери Любовь  

10.11.2017

Возврат к списку