In vino veritas! *

In vino veritas! *
Окрашивание бургунди — лучший вариант осеннего окрашивания волос, который только можно себе представить. И если ты сейчас думаешь об этом оттенке, то мы советует оставить свой выбор на нем. И вот почему:

Оттенок бургунди не теряет своей популярности вот уже несколько лет. Он обретает все новые оттенки и вариации, чтобы в очередной раз покорять наши сердца. Новые оттенки и идеи этого интересного цвета, название которого пугает непросвещенных — все, что Вам нужно для идеального осеннего бьюти-образа.

По факту, оттенок бургунди — это плод любви красного, винного и темно-коричневого оттенка. Он подходит абсолютно всем девушкам, отлично оттеняет загорелую кожу и подчеркивает бледную.

Бургунди идеален тем, что его можно сделать абсолютно на любых волосах.
Если ты брюнетка -  то нужно добавить несколько красно-сливовых прядей, создав интересный перелив — и стильное окрашивание волос готов.
Если ты натуральная блондинка -  то здесь и вовсе не о чем думать - берем понравившийся оттенок и делаем окрашивание волос.

  Итак, давай разберемся, какие вариации оттенка бургунди у нас есть и Вам нужны.



1.jpg


Классический бургунди


Есть негласное правило, которое касается любого аспекта жизни: если ты не знаешь, что выбрать, то выбирай классику. Не можешь определиться с кофе — бери капучино, не знаешь, какой оттенок бургунди выбрать — выбирай классический.
Классический бургунди — это что-то между винным и красным, с ноткой сливого. Смотрится здорово, подходит всем.


 







2.jpg


Глинтвейн


Коль уже осень и мы говорим про вариацию винного окрашивания волос, то куда без глинтвейна? Этот оттенок полностью копирует цвет известного напитка и, согласись, действует как-то согревающе во время холодов.


 







amazing-hair-beauty-cabello-cool-Favim.com-3190726.jpg


Баклажан


Еще одна вариация бургунди — оттенок баклажан. Он идеально подойдет для девушек с холодным цветотипом. Здесь превалирует оттенок, который отдаленно напоминает синий и фиолетовый. Он отлично будет сочетаться с белой кожей и темными глазами, поэтому, если это твоя история, то выбираем фиолетово-синий красно-винный бургунди и в путь.


 








c58c55afaefacb7649919942e2fd4336.jpg


Поп-бургунди


Этот оттенок называют поп-бургунди из-за того, что он стал действительно очень популярным. Напоминает нечто среднее между красным омбре и классическим бургунди — здесь больше красного оттенка, который здорово переливается на солнце. И самое главное, нет четкого правила — ты можешь покрасить кончики, а можешь сделать и моно-окрашивание.


 





Но, как мы понимаем, все эти границы настолько размыты, что порой разницу между тем или иным видом окрашивания волос бургунди может увидеть только профессиональный колорист с наметанным глазом. Поэтому мы предлагаем Вам посмотреть нашу подборку окрашивания волос в оттенке бургунди, вдохновиться, записаться к мастеру и сделать все так, как захочется именно Вам. 

*Истина в  вине
09.10.2017

Возврат к списку