Знакомимся с Domix

Знакомимся с Domix

О КОМПАНИИ

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО, неоспоримое качество продукции, удобство в использовании, гарантия идеального соотношения «качество-цена» – главные преимущества работы с российской компанией "ДОМИКС". Мы смогли заслужить любовь и доверие тысяч клиентов по всей России.

Многолетний опыт и гибкость в построении диалога с партнерами позволяют нам развиваться, увеличивая мощности, географию присутствия на рынке и завоевывая все большее количество постоянных клиентов.

Бренд «Domix Green Professional» - атрибут профессионализма. Разнообразие ассортимента удовлетворит самого взыскательного специалиста в своем деле. Оставаясь лучшими – стали первыми.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ УСПЕХ КОМПАНИИ?

В честности работы со своими партнерами, в достижении лучшего качества производимой продукции, в прозрачности ценовой политики. Но главное – это любовь и преданность своему делу. Компания «ДОМИКС» - эталон успешного российского производителя косметики и средств для ногтевого сервиса.

Основные правила ответственного производителя:

1. Правило первое - НЕ НАВРЕДИ!

Профессиональные средства для маникюра и педикюра, наряду с надлежащей эффективностью, должны быть безопасны для мастеров парикмахерских и салонов красоты, которые ежедневно имеют с ними дело. Наша компания уделяет особое внимание этому аспекту и в производстве использует сырье только проверенного качества от ведущих отечественных и зарубежных поставщиков. Вся продукция имеет Декларации соответствия и Свидетельства о Государственной регистрации Таможенного союза.

2. Правило второе – ПОЛЬЗА.

Профессиональные продукты должны не только безупречно и безопасно выполнять свои функции, но и приносить при этом пользу. Содержание полезных составляющих в составе «DOMIX GREEN PROFESSIONAL» является, по нашему мнению, обязательным. Экстракты трав, натуральные масла, увлажняющие компоненты, антибактериальные добавки, входящие в рецептуру наших комплексов, увлажняют и защищают ногти, кожу рук и ног, заметно сокращая, при этом, негативное воздействие активных компонентов.

3. Правило третье - УДОБСТВО В ПРИМЕНЕНИЕ. 

Большинство флаконов для профессиональной косметики «DOMIX GREEN PROFESSIONAL» выпускается на собственном производстве. Нашим техническим отделом были разработаны устойчивые и удобные в работе формы, с узким горлом и плотно закрывающимся колпачком. Эти меры позволяют затруднить подделку продуктов и сохранить их качество.

4. Правило четвертое – ДОСТУПНАЯ ЦЕНА.

С самого начала, планируя производство профессиональной косметики для маникюра и педикюра «DOMIX GREEN PROFESSIONAL», нашей целью было представить на рынке продукт высокого качества, доступный по цене широким слоям потребителей. Перед технологами была поставлена задача разработать рецептуру, отвечающую всем последним тенденциям этого сегмента, не экономя на себестоимости.

Маркетологи разработали ценовую политику, в результате которой, конечные цены на продукцию на порядок меньше цен на именитые зарубежные аналоги.

DOMIX - это профессиональный уход для вашей кожи. 

Большой ассортимент и приятные цены ждут Вас в нашем интернет-магазине!

Перейти в интернет-магазин →

11.05.2018

Возврат к списку