Осталось 2 дня!

Осталось 2 дня!

Всего несколько дней отделяет нас от осеннего interCHARM 2017!!!

Нам стоит больших трудов не сорваться в Москву прямо сейчас, и пока проходят последние проверки и приготовления, мы немного расскажем Вам о том, что именно привезем на выставку.

О чем будем рассказывать, чем будем удивлять и радовать.

Итак…“RIFF”!

ЛОГОТИП с фоном2333.jpg


О да! Этот бренд должен быть хорошо Вам знаком!

Ведь он далеко не новичок в индустрии профессиональной красоты. 

Существующий на рынке с 2006 года, благодаря своей продукции, отличающейся как ярким современным дизайном, качеством изготовления, так и соотношением цена/качество, бренд «RiFF» получил признание со стороны парикмахерского сообщества. 
Странами-производителями данной марки являются Китай, Тайвань и Россия. Продукция изготавливается на ведущих заводах, получивших международный сертификат соответствия ISO9001:2000 и ISO14001:2004, имеющих большой опыт производства профессиональных инструментов, использующих высокоточное оборудование с постоянным обновлением технологий производства. Каждый завод имеет отдел контроля качества, что позволяет сократить процент брака и улучшить качество продукции. 

Фены, утюжки, расчески, брашинги, ножницы и многое другое. Каждый из инструментов выполнен из высококлассных материалов согласно современным тенденциям стиля и потребностей мастеров. Используя, в производстве электрики, некрашеный пластик, “RIFF” со своей коллекцией фенов и расчесок “Color Life" произвел настоящий фурор в кругу в парикмахерской среде.    

Без имени-1.jpg DSC0043244444445555расчески2.jpg

Яркие и сочные краски, выверенный дизайн, продуманная эргономика и высокотехнологичная начинка – сразу выделяет бренд “RIFF” среди прочих.

На нашем стенде мы буем представлять как уже популярные модели, как например керамический утюжок “ Starshine так и кое-что новенькое, как например “RIFF” Ultra-Light или “RIFF” Infrared

                  75.jpg

Самый легкий фен в своем сегменте и  фен с системой инфракрасного излучения.

Все это и многое другое, вы сможете увидеть с 25 по 28 октября на нашем стенде компании "Креатив" 

Приходите к нам - за Вашим инструментом!

                               план.jpg

23.10.2017

Возврат к списку