ORIENT SEASON BY ESTEL

В отличие от остальных сезонов – Осень, очень пунктуальная дама, более того, она может прийти даже чуть раньше. И пока Вы наслаждаетесь солнцем и зеленью, она уже вовсю уговаривает Лето закончить чуть раньше.

С наступлением осени погода меняется кардинально, и наши волосы не могут не ощущать, что они попала в совершенно другие условия. Холод, ветер, дожди — им, как и нам самим, приходится с этим жить, так что больше заботы и внимательного (а также грамотного) ухода волосам не помешает.

Формула ESTEL ORIENT SEASON, обогащённая маслами арганы, ши, макадамии, оливы и другими, надёжно защищает волосы от осеннего стресса, наполняя их необходимыми полезными микроэлементами. Синергия ценных компонентов, способных проникать в глубинные слои волоса, восстанавливает повреждённые участки структуры волоса, увлажняет и питает, оказывает освежающее и тонизирующее воздействие на кожу головы, стимулирует рост волос

12 питательных компонентов сделают Ваши волосы блестящими, послушными, эластичными, крепкими и сильными.

Серия ESTEL ORIENT SEASON предлагает Вам как изящные решения как в виде готовых наборов (Epos, Dream, Legend, Myth) так и возможность самостоятельно подобрать для себя средства ухода.

Поддайтесь очарованию Осени вместе с ESTEL.

-4eDozzYlMI.jpg
03.10.2017

Возврат к списку