ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ WINTERIA

ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ WINTERIA

В первый календарный день зимы, о чем еще мы можем поговорить?

Конечно же, об этой самой зиме.

Буквально недавно мы рассказывали Вам, как подготовить волосы к холодам, как защитить и что делать. Сегодня же поведаем о новой линейке от компании ESTEL, которая посвящена наступившим зимним денькам.

Итак, начнем:

Estel представляет зимнюю серию ухода за волосами и кожей головы, а так же абсолютную новинку – серию ухода за кожей лица и рук – ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ WINTERIA.

Формула успеха WINTERIA :  технология трехмерных матриц + активные компоненты, заботящиеся о вашей коже и волосах в холодное время года.

Волосы и кожа – зеркало нашей жизни. На их структуре, а следовательно, на их внешнем виде – отражаются многочисленные внешние и внутренние факторы. Загрязнение окружающей среды, жесткая вода, холодная погода и стрессы.

Наша кожа и волосы проходят через все это вместе с нами! Помочь им – главная задача!

При создании коллекции ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ WINTERIA были учтены все негативные факторы, влияющие на кожу и волосы в холодное время. Именно это помогло компании ESTEL разработать продукты, способные защитить от неблагоприятных воздействий, а так же сохранить и раскрыть красоту волос и кожи.

9efd49ba43766e02f047ed9a1009b842-3.jpg

ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ WINTERIA с точностью и эффективностью современных технологий, решает задачи в сфере ухода за волосами и кожей.

Впервые среди ассортимента ЛАБОРАТОРИИ КРАСОТЫ появился уход за кожей лица и рук. Ведь специалисты компании ESTEL понимают, как для Вас важен комплексный подход и стараются всегда предугадать Ваши желания.  

9efd49ba43766e02f047ed9a1009b842-6.jpg

P.S. - предвкушая новогодние праздники, мы предлагаем Вам ознакомится с подарочными наборами от WINTERIA.

01.12.2017

Возврат к списку