Креатив желает Вам наслаждаться каждым моментом!

Креатив желает Вам наслаждаться каждым моментом!

А мы позаботимся о том, чтобы ветер, снег или дождь не испортили ни ваше настроение, ни вашу прическу! 

Ведь CUTRIN — эксперт в области профессиональной косметики для волос из страны с экстремальными погодными условиями.


Сыворотка «Восстановление» для сухих, повреждённых волос "Cutrin". 

Несмываемая сыворотка «Восстановление» Cutrin Arctic Berry Drops Recovery Serum – это специально разработанное средство для ухода за ослабленными, сухими, часто окрашиваемыми и лишенными жизненной энергии волосами.

7e1f578379f813e77120cbd3950f6fd0.jpg
Перейти в интернет-магазин →

Эффективность сыворотки Cutrin Arctic Berry Drops Recovery Serum достигается за счет сбалансированного соединения масла облепихи и масла семян морошки.

Масло облепихи как будто создано природой специально для глубокого восстановления ослабленных волос. Благодаря высокому содержанию витаминов групп А, С, В и Е, а также насыщенных жирных кислот и фосфолипидов оно позволяет максимально обновить разрушенную структуру локонов, вернуть им шелковистость, блеск и удивительную мягкость. Прекрасно успокаивает кожу головы, часто подверженную химическому воздействию, ускоряет рост волос.

Масло морошки насыщено необходимыми для красоты и здоровья локонов жирными кислотами – Омега-3 и Омега-6, эффективно восстанавливает волосы изнутри, выравнивает их поверхность и дарит гладкость и потрясающий блеск. Витамин Е – сильнейший антиоксидант, препятствует старению и хрупкости локонов.


Несмываемая сыворотка «Блеск» Cutrin Arctic Berry Drops Shine Serum

разработана специалистами компании Cutrin для ухода за окрашенными и лишенными природного блеска волосами. Легкая невесомая сыворотка без силиконов или других утяжеляющих компонентов моментально наполнит тусклые локоны ослепительным живым сиянием и сделает по-настоящему красивыми и ухоженными.

bef2a080616c9729838662c3e356b9dc.jpg
Перейти в интернет-магазин →

В основе питательного действия сыворотки Cutrin Arctic Berry Drops Shine Serum лежит уникальное сочетание природной силы арктических ягод, прекрасного источника витаминов, микроэлементов и питательных веществ.

Масло семян клюквы содержит необходимое количество omega-3 и omega-6 жирных кислот для полноценного питания и восстановления часто окрашиваемых локонов. Является прекрасным антиоксидантом и помогает связать свободные радикалы – основную причину хрупкости и ломкости волос. Обладает природной способностью рассеивать UV-излучение, а значит, цвет локонов долго будет оставаться ярким и насыщенным, не выгорит под действием ультрафиолета.

Воск северной малины предотвращает потерю и вымывание красящего пигмента, позволяет цвету окрашенных волос сохранять свою глубину и яркость, вплоть до следующего окрашивания. Придает волосам приятную шелковистость, мягкость и объемный блеск. Прекрасно кондиционирует локоны, предупреждает спутывание.

Несмываемая сыворотка Cutrin Arctic Berry Drops Shine Serum – это мгновенный результат: гладкие ухоженные волосы, наполненные восхитительным блеском.


Несмываемая сыворотка «Сила» Cutrin Arctic Berry Drops Strength Serum

идеально подойдет для ухода за нормальными, тонкими и склонными к сухости волосами. Профессионально разработанный продукт без силиконов и других утяжеляющих веществ моментально придаст локоном прекрасный сияющий внешний вид, а также позаботиться об их здоровье.

eda17c1eed6268f97e3f09bd06959d7a.jpg Перейти в интернет-магазин →

Основным активным компонентом сыворотки Cutrin Arctic Berry Drops Strength Serum выступает масло семян черники, богатое витамином Е и необходимыми для красоты волос жирными кислотами: линоленовой линолевой, и олеиновой.

Регулярное применение средства поможет:

  • уберечь локоны от преждевременного старения, предупредить ломкость и сечение кончиков;
  • защити волосы от выгорания и сухости под действием ультрафиолета;
  • обеспечить локоны необходимым уровнем увлажнения, сделать пряди более эластичными и гладкими;
  • восстановить ослабленную структуру волос, вернуть им блеск и шелковистость.

Сыворотка Cutrin Arctic Berry Drops Strength Serum – это залог красоты и прекрасного внешнего вида волос!


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ СЫВОРОТОК:

  • несколько капель средства для кончиков волос CUTRIN нанести на ладони и равномерно распределить по глади волос от середины длины и до самых кончиков. Продукт можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы.
22.03.2018

Возврат к списку