InterCHARM 2017 (Осень) СЕГОДНЯ! СЕЙЧАС!

InterCHARM 2017 (Осень) СЕГОДНЯ! СЕЙЧАС!

Да-да! Уже сегодня! Уже СЕЙЧАС!

InterCHARM 2017 (сезон осень) в самом разгаре.

В воздухе буквально витает красота. Шумят-жужжат фены и машинки для стрижки, щелкают ножницы, шелестят расчески - наша муза уже здесь!

Ищите нас! Приходите к нам! Мы очень Вас ждем на нашем стенде!

3 Этаж

18 Зал

A03 Стенд

И пока выдалась свободная минутка, мы немного расскажем об еще одном интересном бренде, который займет место на нашем стенде.

лого Exclusive.jpg

EXCLUSIVE by Italy.

Это профессиональные машинки для стрижки волос, выполненные из лучших композитных материалов и некрашеного пластика. Оснащенные мощными вибрационными и роторными моторами, ножами из высококачественной немецкой стали эти инструменты сразу остановят на себе Ваш взгляд благодаря своей эргономичной форме и дизайну.


DSC00179.JPG




Вы сможете ознакомиться с уже полюбившимся моделями, как например EXCLUSIVE 606 в LED дизайне. Вибрационный мотор за счет своей конструкции не даст этой машинке перегреться даже при долгой работе. А роторный мотор EXCLUSIVE 616 мощностью 40 ватт, да еще и с функций “Турбо”, справится с любой проблемой. 






Так же Вас ожидает встреча с обновленной серией беспроводной EXCLUSIVE 888 с расширенным рабочим ножом. Выполненная в двух привлекательных цветах – матово-черном и глянцево-желтом - эта машинка избавит Вас от неудобств в работе за счет своего малого веса (123 гр) и отсутствию провода (4.5 часа автономной работы).

znOOTJ_6I1g.jpg    IMG_20170619_162138.jpg

Все это и многое другое Вы сможете увидеть на нашем стенде. Мы ответим на все вопросы, посоветуем, порекомендуем и обязательно отпустим Вас с хорошим настроением, а быть может и с Вашим новым инструментом.

Ждем!

план.jpg

 

 

25.10.2017

Возврат к списку