Halloween 2017 - страшно красиво!

Halloween 2017 - страшно красиво!

Если 31 октября у Вас еще нет планов, но сейчас самое время хорошенько !ужаснутся! по этому поводу. Ведь Halloween плотно обосновался не только в сфере развлечений и масс-медиа, но и в бьюти-образах.

Можно, конечно по старинке обмотаться бинтами, или облиться кетчупом, но куда интереснее сделать что-то такое, от чего даже у выдуманной нечисти волосы встанут дыбом….от восторга.

В этом году настоящим хитом будет макияж с нарисованными костями, выглядывающими зубами, ранами и порванной кожей. Особой популярностью среди макияжа на Halloween 2017 года пользуются и образы страшных клоунов с огромными улыбками и пугающими глазами (кто бы сомневался). Но мы не будем навязывать Вам какой-то определенный образ, тут Вы вольны полностью отдаться на волю своей фантазии.

Сегодня мы сфокусируемься на губах, а именно подскажем самые модные оттенки помад для празднования самой страшной ночи в году.


1.jpg

Черный

Даже самый простой макияж на Хэллоуин не обойдется без акцента на губы. Этой ночью ты наконец-то можешь попробовать самый неожиданный цвет помады, который не рискуешь «примерить» в обыный день. Например, черный. Этот цвет станет самым популярным в ночь с 31 октября на 1 ноября, вот увидишь! Если такой макияж губ подходит под твой образ – смело берись за черную помаду.

 




2.jpg

Винный

Винный оттенок является вторым по популярности после черного, ведь с его помощью создать устрашающие и злые образы достаточно легко. Попробуй сделать на губах эффект омбре при помощи винного и черного цвета – результат превзойдет все твои ожидания. Такой мейк на Хэллоуин уж точно не останется незамеченным!


 



3.jpg

Фиолетовый

Сиреневые и фиолетовые оттенки замечательно подойдут для создания волшебного и красивого макияж на Хэллоуин. Если ты любительница инопланетных существ и фантастических созданий – этот вариант тебе идеально подходит. Это может быть однотонный макияж губ в фиолетовом цвете или сочетание белого, сиреневого и лилового для создания настоящего lip art.

 


 


4.jpg

Синий

Не знаешь, как накраситься на Хэллоуин 2017 года? Синяя помада тебе в помощь! С таким ярким и насыщенным макияжем губ вовсе и не обязательно акцентировать внимание на глазах. В эту ночь можно будет оторваться по полной и создать совершенно необычный мейкап, например, с добавлением золотого блеска, глиттера и даже страз. Включай фантазию!

 




5.jpg

Розовый

Неожиданно увидеть девичий розовый цвет в такой подборке, правда? Но для создания образов фей, волшебниц и разных сказочных существ такой оттенок помады будет как нельзя кстати. В зависимости от задуманного макияжа выбирай насыщенные тона фуксии и малины или же более приглушенные пастельные. Сочетай розовую помаду с белой, сиреневой, блестками или шиммером и получай невероятный макияж на Хэллоуин!

26.10.2017

Возврат к списку