Губы. От Нимфетки до Шика.

Губы. От Нимфетки до Шика.

Как сделать губы визуально красивее.


Красивые губы делают женское лицо еще более очаровательным, ведь именно они считаются основой сексуальной привлекательности и чувственности.


Каждая форма по-своему притягательна, однако вопрос «Как сделать губы красивее?» постоянно волнует представительниц прекрасного пола. Существует множество уловок, как сделать губы красивыми, не прибегая к помощи пластического хирурга.

В этой статье вы познакомитесь с некоторыми секретами, а также узнаете, как визуально уменьшить губы или увеличить их, как сделать красивую форму губ в стиле «Нимфет», «Бантик», «Бутон», Каприз» и «Шик»

Как зрительно уменьшить полноту губ:

 Чтобы зрительно уменьшить полноту губ, нужно обвести контур ниже собственного контура губ приблизительно на 1 мм.

  1. Увеличивается только верхняя губа, нижняя не увеличивается. Ее красить, как обычно.

  2. Делать прибавление сразу из уголков не следует, сначала нужно вести карандаш по собственному контуру примерно 0,5 см. Специально уголки обводить нельзя, они прокрашиваются следующим: вставить карандаш в уголок губы, не раскрывая рта, вынуть.

  3. Нижнюю губу увеличивают очень редко. Ее также нельзя увеличить из уголков. Сначала нужно провести карандашом примерно 0,5 см, потом сделать увеличение и свести на нет.


А теперь перейдем к наиболее интересным вариантам придания формы губам:


1711-03.jpg


Губы в стиле «Нимфет»

Стиль «Нимфет» делается только на мягкой верхней губе (без ярко очерченного валика). Контурным карандашом вести линию из уголка губ, не очерчивая верхний разрез, а, наоборот, сглаживая его (верхняя губа повторяет контур нижней)






1711-05.jpg

Губы в стиле «Бантик»

Губы «бантиком» – это не что иное, как придание рту формы бантика. Как вариант можно сделать ямочку на нижней губе, или придать карандашом для губ желаемую форму. Главное тут не увлечься, оставив форму губ в пределах нормы.








1711-04.jpg


Губы в стиле «Бутон»

Стиль «Бутон» подойдет женщинам с длинными губами. Ставятся точки на расстоянии примерно 0,5 см от уголков губ. Из этих точек проводится линия выше контура верхней губы. Пожилым женщинам этот прием лучше не использовать.







1711-08.jpg


Губы в стиле «Каприз»

Стиль «Каприз» используется при опущенных уголках губ. Из центра верхней губы поверх валика губ проводится контур, который, не доходя примерно 0,5 см до уголка, опускается ниже основного контура и затем поднимается и доводится до уголка губы.

 





1711-11.jpg


Губы в стиле «Шик»

Форма губ в стиль «Шик» — исключительно вечерний вариант. При этой форме, в случае увеличения толщины губ, чем больше вы прибавляете, тем дальше нужно разводить вершинки. Идеально подходит для максимального привлечения внимания.

 

 

 

 

31.10.2017

Возврат к списку