NEXXT!

 NEXXT!

Косметика Nexxt — это профессиональная линия средств по уходу за волосами.


Под этой маркой выпускаются коллекции для интенсивного восстановления, дополнительного питания, окрашивания и модного стайлинга. Знаменитые салоны красоты предпочитают иметь в своем арсенале косметические средства этой фирмы для достижения максимального эффекта. Любая процедура, окрашивание волос или укладка, с использованием Nexxt Professional достигает идеального результата. 

Производство профессиональной косметики отличается от обычной. В первую очередь, производители уделяют особое внимание качеству. Вся продукция проходит обязательное тестирование в специальных лабораториях, которые находятся прямо на производстве. Если, при исследовании, какой-то из продуктов вызывает сомнения по качеству, то вся серия снимается с выпуска. Знаменитые бренды очень дорожат своей репутацией и надежно защищают свою продукцию от подделок. 

В нашем интернет магазине представлены средства по уходу за волосами:

Масло-эликсир — капли янтаря


01.jpg

Перейти в интернет-магазин →
Мгновенное увлажнение волос, подвергшихся риску иссушения - после температурной обработки (фены, плойки и т.д.), вредного воздействия УФ облучения или после длительного нахождения в помещении с сухим воздухом (от батарей отопления, например), а также при перепадах температур. Надежно для профилактики сухости и ломкости волос. Абрикосовое масло в составе питает и увлажняет волосы. Помимо этого, оно безупречно впитывается, не оставляя жирных следов.

В отличие от других средств косметики, в абрикосовом масле нет ни химических, ни синтетических компонентов. Главное свойство масла облепихи – укрепление волос и стимуляция их роста. Это отличное натуральное средство от алопеции и перхоти. Масло облепихи обладает выраженным регенерирующим свойством, способствует обновлению кожи головы, восстанавливает поврежденные волосы после завивки, окрашивания, обесцвечивания, частых укладок, и последствия неблагоприятных экологических условий. Пудра янтаря (“живой камень") - янтарный “пилинг“ волос - позволяет не только механически освободить кожу головы и кутикулу волоса от отмерших частичек эпидермиса, но и оказывает стимулирующее воздействие на клетки кожи головы на энергетическом уровне. Масла миндаля, оливы и арганы окутывает каждый волос тонкой защитной оболочкой, которая предотвращает их повреждение и высыхание.

Cпособ применения:
  • несколько капель масла добавить в ежедневный или специальный шампунь для увлажнения, ухода и питания во время мытья головы;
  • способ применения: добавить в увлажняющую маску-уход несколько капель , кончиками пальцев втереть в кожу головы, обернуть полотенцем, выдержать 5-10 минут. После чего смыть шампунем.
  • способ применения: нанести несколько капель на всю длину и концы волос. Не смывать. Идеально подходит для ежедневного ухода и увлажнения.

Масло-Спрей для сухих, тонких и ломких волос

02.jpg

Перейти в интернет-магазин →
Масло-спрей двухфазный является инновационным средством, поскольку выполняет экстремальное восстановление волосяных фолликулов. В состав средства входят концентрированные жидкие кератины. За счёт этого спрей ускоряет восстановление волосяных фолликулов и прядей по всей их длине.

 Показания к применению спрея:
  • Сухие или пересушенные волосы
  • Потеря блеска, истончение волос
  • Ломкость и прекращение роста
  • Секущиеся кончики
  • Постоянное использование приборов для горячей укладки (фен, утюг для выравнивание)
  • Непослушные спутывающиеся волосы
Мумиё в составе выполняет несколько функций:
  • Ускоряет циркуляцию крови в коже головы
  • Восстанавливает обмен веществ
  • Активизирует волосяные фолликулы
  • Обеспечивает локоны питательными веществами и кислородом
  • Придаёт волосам здоровье, силу, густоту и объём
  • Придаёт локонам гладкость и блеск
  • Контролирует работу сальных желез
  • Способствует синтезу коллагена, придающего локонам упругость и эластичность
  • Восстанавливает повреждённые ткани и затягивает микротрещины
  • Восстанавливает ломкие и секущиеся пряди
  • Делает локоны послушными и облегчает создание причёски
  • Защищает от вредного воздействия окружающих факторов

Способ применения:
Встряхните и распылите на влажные, после мытья волосы, перед сушкой феном и полотенцем.
Нанесите небольшое количество средства на основную длину волос и кончики.Не смывать.

Масло 3D - Спрей Кера-Терапия Выпадения, Жирности и Перхоти


03.jpg

Перейти в интернет-магазин →
Благодаря усилению циркуляции крови фолликулы волос начинают интенсивней снабжаться питательными компонентами, за счёт чего стимулируется рост здоровых волос. Благодаря входящим в состав маслам  быстрее восстанавливаются повреждённые клетки, кожа головы получает дополнительное питание, увлажнение и защиту. Обладает сильным восстанавливающим и противовоспалительным эффектом.

Масло-Амулет (5 масел) — Система активного долголетия волос


04.jpg
Перейти в интернет-магазин →
Масло-амулет придает волосам упругость, снимает раздражение и зуд головы, возвращает здоровье и блеск волос.
Масло из листьев чайного дерева, миндальное и кунжутное укрепляют волосы и повышают их иммунитет. Основная их функция - стимуляция обменных процессов и активное  деление клеток фолликулов волос, омоложение кератина в мембране клеток.
Эфирное масло из листьев чайного дерева активно борется с проблемами ослабленных сухих, ломких и жирных прядей, проблемной кожи головы. Листья чайного дерева значительно улучшают состояние волос и стимулирует их рост, прекрасно подходят для лечения и профилактики перхоти, поскольку масло тормозит развитие патогенных микроорганизмов, ее вызывающих.

Применение: Нанесите несколько капель на сухие или влажные волосы и уложите. Ни в коем случае не смывайте. 

12.06.2018

Возврат к списку