Инновационные краски от BOUTICLE!

Инновационные краски от BOUTICLE!

Bouticle — модный, концептуальный бренд по разработке и производству профессиональной косметики для специалистов парикмахерского искусства и fashion-индустрии.

Научные исследования, многолетний опыт, постоянный поиск новых возможностей и высокое качество являются основными составляющими ДНК бренда.

Главная задача — предоставить стилистам продукты, которые оправдают их профессиональные требования, помогут раскрыть свой творческий потенциал и воплотить самые смелые идеи, достигая высочайшего уровня мастерства.

 

ТРЕНДЫ, МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И НАПРАВЛЕНИЯ

Это апогей момента времени, в котором  миллионы творческих искр сливаются в огромное пламя, зажигающее эмоции людей по всей планете.

Стилисты и дизайнеры создают очередные шедевры, будоража наши желания, вызывая восторг и эстетическое наслаждение, погружают нас в мир, где каждый сможет выбрать образ, максимально соответствующий его внутреннему состоянию, и заявить о себе миру.

Сочные краски, сложные оттенки и контрастные сочетания, формы и текстуры – бесконечные возможности выбора для создания собственного стиля!

 

BOUTICLE — ВДОХНОВЛЁННЫЕ МОДОЙ

«Мы безгранично рады быть неотъемлемой её частью как производители профессиональной косметики. Все косметические продукты BOUTICLE являются результатом  коллаборации ученых, ответственных за создание новых формул,  и ведущих стилистов, модельеров и многих других профессионалов.

Только в творческом взаимодействии идея может найти свое воплощение, а простое наблюдение может перерасти в конкретную разработку – именно совместное сотрудничество позволяет  создавать нам профессиональные продукты,  способствующие воплощению идей и достижению великолепных результатов.»

 

Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом красок BOUTICLE :

fon_2-min.png


Перейти в интернет-магазин →


Коллекции продуктов Bouticle объединяют в себе высококачественные ингредиенты,  инновационные исследования и модные тенденции.

Но главное, каждый продукт отражает огромную любовь к своему делу сотен специалистов, которые стараются сделать все необходимое для вашей совершенной красоты и здоровья волос.

09.06.2018

Возврат к списку