Бионизация волос с OLLIN BIONKA RECONSTRUCTOR

Бионизация волос с OLLIN BIONKA RECONSTRUCTOR

Подарите волосам красоту и блеск!
Мы в этом поможем!

Бионизация волос с OLLIN BIONKA RECONSTRUCTOR

Бионизация предназначена для сильно повреждённых волос в результате неоднократного агрессивного воздействия различных факторов: механического воздействия, неблагоприятной внешней среды, повреждения структуры в результате химической обработки, использования наращённых волос и афрокосичек. Благодаря использованию дополнительного тепла, активные компоненты продуктов глубже проникают в структуру волос, сглаживают неровности и шероховатости каждого волоска, за счет чего волосы становятся гладкими и приобретают блеск.
Интенсивное восстановление волос выполняется 1 раз в неделю в течение месяца. Профилактика проводится 1-4-6 раз в полгода.

Все продукты линии BioNika РЕКОНСТРУКТОР можно использовать по отдельности.

Рассмотрим в нашей статье о поэтапном восстановлении волос от ОЛЛИН BioNika РЕКОНСТРУКТОР, а также что входит в состав и какими обладает свойствами каждый продукт.

1 этап: ШАМПУНЬ-РЕКОНСТРУКТОР

shampun-rekonstruktor.jpg

Перейти в интернет-магазин →


Шампунь реконструктор подходит для сильно поврежденных волос. Деликатно очищает, восстанавливает и регенерирует поврежденные слои волоса.

В состав шампуня входят:

Церамиды. Они усиливают клеточный мембранный комплекс волоса. Восстанавливают "цемент" между клетками кутикулы.
Креатин С-100- это натуральные  производные  аминокислот. Сглаживают кутикулу, увеличивают объем, придают  жизненную силу волосам, делают их более мягкими, гладкими и блестящими.
Эластин - натуральный кондиционирующий компонент для волос

Способ применения: 

нанести на влажные волосы, вспенить и смыть. При необходимости повторить.

2 этап: МАСКА-РЕКОНСТРУКТОР

ollin-maska-rekonstruktor.png

Перейти в интернет-магазин →
Интенсивная маска реконструктор проникает в наиболее поврежденные участки волос,  питает и разглаживает пористую структуру, придает волосам  блеск и сияющий цвет.
Формула нового поколения действует на молекулярном уровне, восстанавливая «цемент» между клетками кутикулы, позволяет почувствовать  результат восстановления с первого раза.

В состав маски входят:

Церамиды. Они усиливают клеточный мембранный комплекс волоса. Восстанавливают "цемент" между клетками кутикулы.
Креатин С-100-это натуральные  производные  аминокислот. Сглаживают кутикулу, увеличивают объем, придают  жизненную силу волосам, делают их более мягкими, гладкими и блестящими.
Эластин - натуральный кондиционирующий компонент для волос.

Способ применения: после использования шампуня Реконструктор нанести на подсушенные полотенцем волосы, выдержить 5-7 мин, можно использовать дополнительное тепло. Смыть.

3 этап: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СЫВОРОТКА-РЕКОНСТРУКТОР

ollin-syvorotka-rekonstruktor.png

Перейти в интернет-магазин →
Энергетическая сыворотка для эффективного восстановления сильно поврежденных волос. Разглаживает кутикулу, обеспечивает защиту от вредного воздействия окружающей среды. Дарит волосам восстановление и блеск.

В состав входят:

церамиды, креатин C-100.

Способ применения:

нанести на чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы. Оставить на 5–10 минут. Смыть. Рекомендуется использовать дополнительное тепло.
Для достижения максимального результата используйте сыворотку 2–3 раза в течение месяца.

4 этап: полюбившийся многим ФЛЮИД РЕКОНСТРУКТОР

ollin-fluid-rekonstruktor.png

Перейти в интернет-магазин →
Флюид обладает невероятно приятным ароматом и приятной текстурой. В состав входит масло овса для интенсивного восстановления поврежденных и сухих волос. Облегчает расчесывание, устраняет проблему секущихся кончиков и не утяжеляет волосы. Масло овса содержит природные антиоксиданты, увлажняет и защищает от УФ-лучей.

Способ применения:

нанести несколько капель на ладони и равномерно распределить по волосам. Можно использовать как на сухие, так и на влажные волосы. Не жирнит и не утяжеляет.

5 этап: МУСС РЕКОНСТРУКТОР

ollin-muss-rekonstruktor.png


Перейти в интернет-магазин →
Увлажняющий, восстанавливающий и кондиционирующий мусс. Реконструирует межклеточные связи и сглаживает кутикулу поврежденных волос. Обладает
антиоксидантными свойствами и смягчает волосы. Для легкого расчесывания.

Активные компоненты: креатин С-100.

Способ применения: равномерно распределить по всей длине влажных волос, приступить к укладке.

*ФЛЮИД РЕКОНСТРУКТОР  и МУСС РЕКОНСТРУКТОР могут использоваться, как вместе, так и по отдельности.

**ФЛЮИД РЕКОНСТРУКТОР  идеально подходит для пористых волос. Убирает пушистость.

Мы рассмотрели основные этапы Бионизации волос от ОЛЛИН БИОНИКА РЕКОНСТРУКТОР. Наши волосы нуждаются в особом уходе после окрашивания, хим воздействия, при использовании электроинструментов. Также в отопительный сезон, волосы становятся сухими и безжизненными. Воспользуйтесь нашими советами по уходу.

Подарите волосам красоту и блеск!

30.07.2018

Возврат к списку